Такой звук при повороте в 40-45 градусов (руль вывернут на 95%)примерно, при температуре воздуха ниже минус 10с. Снега на подкрылках нет, колёса

Ребята эт точно не есп,у меня такой звук только в морозы,но тише.тут писали что возможно смазки мало в шруцах может примерзают,но как погода теплая все пропадает,да и в теплую погоду и есп срабатывает и высвечивается на приборке, но скрежета такого нет.китайцы не думали что у нас такие морозы и что то по ходу не продумали,я такое в первый раз конечно встречаю,как будто шрусам хана,как то так
 


У меня такой же скрежет. Недавно в сугробе буксонул с вывернутыми колесами и был этот звук. Отключил ЕСП звук пропал, но колеса шлифуют. Включил обратно, опять скрежет при пробуксовке одного колеса. Так что это ЕСП так работает.
 
но у меня часто появляется, почти при каждом повороте, и только с полностью вывернутым рулём. с рулём на 80% нет звука как не газуй. ок попробую отпишу
 
Только помните, что ЕСП автоматически включается при определенной скорости автомобиля, при какой сейчас не вспомню.
 

Сверху