Только что приобрёл новый Атлас, полноприводный, Luxury 2,4И знаете, господа, роскошная тачка! Невероятно рад и доволен как никогда! Час езды от

Biggie

New Member
Только что приобрёл новый Атлас, полноприводный, Luxury 2,4
И знаете, господа, роскошная тачка!
Невероятно рад и доволен как никогда! Час езды от дилера домой - восхитительные чувства!

ME2N-ulQPUU.jpg
 


нет, если бы я покупал на вторичке, 1,8 не взял бы, а о 2,4 подумал бы. Так что это на перспективу. К тому же, я водитель не торопливый: 2,4 мне в самый раз
 

Armor

New Member
будущая продажа - через 5 лет - нас с вами рассудит)) А сейчас я доволен как слон
 

Dumpling

New Member
в том то и дело, что сила 1.8. И по мощности и по крутящему моменту.
 

Electric Player

New Member
это на старте и по трассе не буду спорить! Но как только полезеш в горы, или по песку колесит решил, тут и прелесть в 2.4. Когда пойдём более 60% . У меня у товарища задерживается на месте, буксует и кормой пируеты выдаёт (танцует эффектно), Я немедленно, но уверенно ползу вверх. И красоты не имоверные.
 

Hanim

New Member
Где покупали? Что по $ получилось если не секрет? Дилер идёт охотно даёт скидки?)
 
в Зеленограде. Больше 1,5. Но здесь сошлось слишком много факторов. Скидка более, чем достойная, но и себя никто не обделил - в этом я тоже убеждён)) Лично у меня опыт общения с дилером, на данный момент, очень положительный. Рекомендую
 

Dink

New Member
как не видел?сегодня ехал по пятницкому шоссе, 2 попались навстречу,в нашем районе их только 6)
 

Сверху