Товарищи, все хорошо в машинке, но ближний свет - это ущербность. Особенно за городом. 15 метров все отлично, видно даже мелкие камушки. Но далее,

Товарищи, все хорошо в машинке, но ближний свет - это ущербность. Особенно за городом. 15 метров все отлично, видно даже мелкие камушки. Но далее, просто чёрная стена. Дилер говорит нет у него специального прибора для регулировки фар. Мне кажется дело не в регулировке, а в самой конструкции. След правой и левой фары ровный и на одном уровне. На колеосе биксенон лучше был, плавно вверх рассеивался и видно было дальше. Здесь же по горизонту, как ножом порезали и на хорошей скорости можно проморгать помеху на дорожном полотне. Есть мысли по этому направлению?
 


Adorable

New Member
я на сколько помню, тут писали нет регулировки по высоте, кроме штатной под рулем. Есть только право и лево.???
 

Gangsta

New Member
Всем привет!
Разобрался я в регулировочных винтах нашей блок-фары.
Облицовку подкапотного пространства снимать не нужно, в пластике имеются технологические отверстия.
Красный круг — дальний свет.
Зелёный круг — ближний свет.
Синий круг — регулировка по горизонтали, (нужен длинный шестигранник, т.к. винт под углом).
Винты крутятся легко, нужен шестигранник.
Как и ожидалось ближний свет был ниже нормальной границы.
 

Cowaker

New Member
он специально занижен, т.к нет автокорректора,при загрузки машины свет поднимается и начинает слепить встречку. У меня теперь все время стоит на еденице, а когда + три человека , то даже на единичке вижу лица встречных авто приходиться опускать на двойку
 
Эх жадобы, это как в стишке----— я отдалась ему при луне, а он взял мои белые груди и узлом завязал на спине, вот и ВЕРЬ ПОСЛЕ ЭТОГО ЛЮДЯМ)))))
 

Сверху