Товарищи, все хорошо в машинке, но ближний свет - это ущербность. Особенно за городом. 15 метров все отлично, видно даже мелкие камушки. Но далее,

Pie Man

New Member
Парни, я все понимаю, но у меня такой же вопрос к дилеру был - че за прибор? Всю жизнь на стендах регулировали. Мне объяснили - для таких фар есть специальная коробочка, она считывает поток и пишет че, куда понять. Сам в шоке был. Они говорят нет пока в наличии, сами ждут. Стенд не подходит для регулировки. Вот так.
 


Cross

New Member
пока воздержусь об оценке сервиса. Но продаван мне попался капец как неудачно. Ещё и отчество в птс напутал.
 
а что у вас за комплектация? На лед-оптике отличный свет, и ближний, и дальний. И регилировка фар по высоте электрическая.
 

Rooster

New Member
2,4 люкс. К дальнему претензий нет. Ближний бесит. На максималку регулировку выкручивал. Выше если ручками поднимать, боюсь встречку слепить будет уже. Не привык ещё к такому свету видимо.
 
Незнаю, у меня все нормально в максимальной комплектации.
Регулировка колёсиком , слева от руля в зависимости от загруженности машины и количества людей в салоне, согласно инструкции.
 
Не поможет регулировка фар. Я так понимаю у вас LED. Тут скидывали видео где человек все объяснял. Стена за зоной освещённости это тот минус который устраняет только самые последние матричные фары на ауди мерсах и тд.
 

Сверху