Тоже похвастаю! Купил 5 августа, в Н.Челнах. Сам нахожусь в на родине в отпуске в Удмуртии. Зашли с женой в Ижевск в салон, так к нам ни один менеджер

Тоже похвастаю! Купил 5 августа, в Н.Челнах. Сам нахожусь в на родине в отпуске в Удмуртии. Зашли с женой в Ижевск в салон, так к нам ни один менеджер даже не подошёл. Плюнули и поехали на след день в Татарстан! В общем ехал я за полным приводом, на Пежо 3008 и 1млн на кармане(+/-) . В итоге загорелся люксом из-за оптики и обзора 360’. Уехал на люксовом 2,4 передке!!!! Пока все радует , пробег 1700. Купил эва коврики, от резины в салоне за 5к отказался. Что не нравится: Музыка, запирание замков , может быть малость слабоват, прожорлив после Пежо но я к этому был готов! Не нравится что не коннектит с айфоном(((. Что ещё??!! Не нравится что на главном приборном щитке показывает от куда Музыка играет, ну лишнее же это... ещё бы побольше регулировок руля! Но это все мелочи , ездил на мерине , Лексусе с целом атлас не уступает по комфорту им. А номера получал в Кукморе, у нас в регионе вообще записей не было! Скоро поедем на службу в город Герой Мурманск

FBcbyBfP9rw.jpg
 


Teardrop

New Member
Можно убрать с панели отображение источника воспроизведения. После прошивки магнитолы многое меняется
 
нет. Если кнопку торцевую на левом подрулевом переключателе несколько раз нажать то меняется инфа отображаемая. А прошивка магнитолы: это она ж на Андроиде. Там можно и проги ставить разные. И вафлю сделать рабочей
 
во многих городах есть оф.представители Джили мод кастом, я сам недавно прошил , просто пушка и звук преобразился!
 

Grandpa

New Member
ааа, так то коннектит , хотелось бы как с андройда повтор экрана, да пох так то баловство все это, переживу! Спасибо за поздравления!
 
Поздравляю с УДАЧНЕЙШИМ приобретением!!! Сам только в субботу приехал с отпуска. Сгонял в Краснодарский край. Обратно через Костромскую обл. По кругу примерно 6500 км. проехал! Не устал вообще!!!
 

Сверху