Тоже похвастаю! Купил 5 августа, в Н.Челнах. Сам нахожусь в на родине в отпуске в Удмуртии. Зашли с женой в Ижевск в салон, так к нам ни один менеджер



Handsome

New Member
Здравствуйте Александр. Заедте к диллерам они через компьютер отключат эту функцию запирания замков. Тоже бесило.
 
это защита от случайного открытия во время движения. Вроде активируется только при включенной передаче. Если не ошибаюсь можно отключить в настройках магнитолы - шестерёнка внизу, автомобиль слева и автоматическая блокировка дверей.
UDP ошибся. Эта функция отключается в сервисном центре, как написано в инструкции.
 
Я месяц назад покупал авто. Через неделю приехал в автосалон мне отключили эту функцию. Ещё хотел отключить ручник чтобы самому ставит. Но это у них идёт как функция безопасности. Мне отказали.
 

Pontorez

New Member
По звуку. В пасажирской двери перепутаны полярность динамика по это звук говно. В инете найти ролик поменяй полярность станет гораздо лучше. Занимает минут 15-20 если ни когда дело с ремонтом машин не имел. Сразу купи маток синей изоленты по полтора витка на все скобы замков дверей и скобы крепления спинки заднего сидения примотай будет тебе счасть.
 
перепутана полярность тебе говорят. Прогу на телефон скачай проверка динамиков все + показывают только пассажирский - известная проблема всем атласоводам. В инете есть видио как исправить самому и записана разница звука. Люди калонки покупали новые потом меняли полярность на штатных и отказывались от замены колонок сдавали их обратно.
 

Сверху