Трасса, скорость постоянная 105 км ч, расстояние 50 км. Так упал расход и продолжал снижаться по 0,1 литру.2,4 передний привод, luxury



Kit Kat

New Member
По БК видно что этот расход рассчитывается из пройденных 17.8 км. При сбросе БК, за такой пробег он мог показать и 4 литра. Так что не рассчитывай. Эта машина потребляет топлива не меньше 11 литров. И это правда.
 
при выезде с заправки комп изначально показывал за 11 литров. За то расстояние что на фото при 105 сбросил до 5,9. "Хотите верьте хотите нет" (с)
 
к тому же за 11000 км пробега я как бы уже давно все выяснил, сколько жрёт мой атлас и в каких режимах. Да и мне по сути глубоко все равно сколько он жрёт, я его покупал жопу возить и радоваться,а не париться за каждую копейку на бензин. Фото было выложено потролить немного, скажем так для развлечения)))
 

Overrun

New Member
ну по трассе (конечно не за 12 минут езды), пару часов если так ехать со скоростью 100) может и будет 8 литров, думаю не меньше
 
у меня по приложению год вношу данные, расход на 1.8Т с активной ездой 11,5. Я даже не знаю что мне нужно сделать чтоб расход был больше 14 на турбе. Повторюсь частенько тапок в пол на обгонах и езжу по разному
 
Atlas 2wd Lux 1.8t
6000 км за 3 недели. Смешанный.
Показания на одометре были в среднем 6.8 км\100
По чекам.. вся поездка средний вышел 11л.
Но тут надо учитывать и пробки и горы.. и бездорожье
 

Сверху