Трубки, фильтр и насос поменяли Поехала к ОД..



douchbag

New Member
скорее просто во время замены растаяло всё то, что там могло намерзнуть
 
Ааа я ору!!! Автор ты сделала мой день!!! Я конечно многое видел и многих но вы их переплюнули!!! Бл. Ть бенз из глушителя течёт ааа что делать!!?? Автор вы бы сразу к ОД поехали и показали это видео им, тоже хоть поржали над этим тупизмом. Автор включайте голову в следующий раз и удалите пост не позорьтесь
 
вы меня извините, но я не механик, машиной пользуюсь только в качестве водителя, во внутрь не залезаю)))) Но хоть настроение кому-то подняла)))
 
головой нужно думать всегда и везде, вы бы сначала посмотрели что из этого типо бензобака выходят выхлопные трубы, и сдесь не обязательно быть механиком
 
Вы такой грамотный что накинулись на человека . Не все всё знают Вы же тоже не знаете что слово СДЕСЬ пишется через букву З
 
не принимайте слова умных, но невоспитанных мужчин близко к сердцу и не извиняйтесь. Нам, девочкам, можно в чем то не разобравшись начать паниковать. На то мы и девочки . А некоторые пусть «орут» как корни Мандрагоры, если не могут спокойно рассказать что к чему. Эта группа,по всей видимости, для академиков механиков+
 
Простите))) "Лоханулась"))) Просто после замены при запуске двигателя резкий запах бензина сзади... Поэтому запаниковала... Но зато документы на руки получила по замене трубок и насоса)))
 
могли плохо приклеить крышку над бензонасосом. Под заднее сиденье затягивает выхлопные газы из под машины. Мне рукожопы два раза пытались оторвать крышку без прогрева феном. Так как всегда стараюсь присутствовать в ремзоне- отправлял за феном. Могли также прижать без прогрева вот и остались щели по периметру крышки.
 

Сверху