Трубки, фильтр и насос поменяли Поехала к ОД..



Nickname Master

New Member
После замены, а конкретно топ.насоса, бензином пахло дня два в салоне, причём прилично такпрошлоа с документами, если честно не понятно, я, что трубки менял, что насос, всё на руки отдали, все заказ наряды. А люди некоторые пишут вообще не каких бумаг на руки не дают.
 
я сегодня забрала заказ-наряд, ранее тоже так же ответили. А сегодня заявляют, что якобы они мне отдали сразу, когда меняли. Пришлось немного поругаться с ними, но в итоге документы забрала.
 
У меня сутки в машине бензом пахло в районе заднего ряда. Сейчас все норм.
Водичка из банки веселенько бежит. У меня на месте стоянки авто даже наледь образовалась небольшая от этого конденсата...
 

Crazy_Girl

New Member
Ребят, давай хватит уже всякие косяки искать в машине,
придираемся.....
Хорошее авто, я бы даже сказала лучшее
 
согласна))) Вообще машиной очень довольна, за время владения проблем (тф-тф) не было. Мелочи, типа датчик давления в колёсах, во внимание не беру, а утром сама ступила))) Машина
 
на самом деле напрягал последнее время запах бензина при запуске (и запах не в салоне, как кто-то писал, а именно на улице, сзади машины), а сегодня вдруг такое, поэтому запаниковала... Спасибо!
 

Elmo

New Member
У меня если всю воду собрать, бассейн небольшой наполнить можно, сосульки иногда почти до земли висят, если автозапуском подольше погреть
 

Сверху