У кого там 15 л расход? Как вы это делаете

По городу бортавик показывает 13-14, по чекам 15-16 (бортавик врет по городу четко на 2 литра вседа) по трасе по бортавику 8, а по чекам 9 (по трасе бортавик арет уже на 1 литр) пробег 21к, езжу спокойно. Расход эта та вещь которая реально напрягает в этом автомобиле
 


Господа, учитывайте все таки город, и среднюю скорость по городу, вы со всеми светофорами и потоком движения едите 25-38 км \ч, а от машины хотите экономии, и все же, 1700 кг, при 2,4 и полном приводе,
 
это потому что маленькие пробеги, завел и через 10 минут заглушил. Почти всегда на недогретой машине. Воз в этом случае расход может быть и 15
 
Ну, если с выключенным кондеем, в режиме ЭКО, плавно трогаясь на светофоре и не задумываясь, что водители за тобой все матерятся и обязательно ещё кепочку (как у Лужкова) на голову, то теоретически в 11 л. по городу можно уложиться. Без кепки 12л)))
Фото 2,4 передний привод, в основном город.
 
Да вот последний бак. Вот почему-то такой расход. но бывает вот так. Да и кстати вот писали что и у меня тоже самое что не лезет больше 45 л. Вот это вчера я заправлялся целая машина было народу 4 взрослых человека двое детей 50л влезло. Я думаю поэтому такой расход показывает у меня приложение. потому что обычно больше 45 л у меня не вылазило в бак при заправке.
 
По трассе 8.5-9.5 в зависимости от скорости и загрузки, по городу 12-14(когда греешь больше, чем едешь). Правда город 89 тысяч, пробок на полтора часа тут не бывает.
 

Dummy

New Member
Как сделать расход 11 по трассе - элементарно. Инструкция для мужчин. Представьте, что каждый раз, когда вас обгоняют, ваш член становится короче на сантиметр, а когда обгоняете вы удлинняется , но на 2 мм. Спорт режим и вперед. Я смеюсь, а некоторые под таким девизом живут.
 
Всем доброго времени суток г. Ростов-на-Дону расход от 11 и до 14 литров, без. Стараюсь лить только 95 шел. Движок 2.4 передний.
 

Сверху