У меня друг хочет купить первую в жизни машину Джили атласа,получил недавно права,я его отговариваю,но он меня не слышит,что вы посоветуете?( Опыта

Orissi

New Member
У меня друг хочет купить первую в жизни машину Джили атласа,получил недавно права,я его отговариваю,но он меня не слышит,что вы посоветуете?( Опыта мало,страховка будет дорогая и.т.д)
 


На ошибках учатся, пускай покупает, машина хорошая, начинающий водитель не очень, первую машину надо брать попроще
 

Muffin

New Member
хорошая мечта Рыно, если и советуете то советуйте хотя бы хорошую машину, учитывая его возраст пускай берет дастер
 

Bonilorens

New Member
я даже никому знакомым не могу советовать этот бренд у нас это Дача, настоящие рено это в Европе, а у нас это логан с разными кузовами
 
многие ученики не чувствуют габаритов, а тут такая дура, я от машин с восклицательным знаком держусь подальше когда вижу, не знаешь чего от него ожидать
 

Crazy_Girl

New Member
А что советовать- хочется пусть берет!!!и никого не слушает.

И да- долгих лет ему, а не «доживет до 60»....
 

Shkololo228

New Member
Для первого авто: Веста СВ Кросс, Лифан Х50, Дастер и т.п. (т.е. авто до 800)
 
КАСКО 18 000 ОСАГО 4300.росгосстрах. Ну это лично у меня так.Вообще не дорого.Другу скажи пусть берет Атлас даже не думает.После Атласа потом еще поищет аналоги думаю будет не легко найти что-то подобное.
 

Dink

New Member
у Вас такая цена исходит от стажа , а если он только получил права , то осаго у него будет 20т\р и каско соответственно ближе к 100т\р.
 

Сверху