У меня друг хочет купить первую в жизни машину Джили атласа,получил недавно права,я его отговариваю,но он меня не слышит,что вы посоветуете?( Опыта



Сказочная цена) у меня каска в ингосстрахе. Стоила вроде 50 000р и это была самая дешевая. РГС насчетал что то около 70 000
 

Golden

New Member
У меня страховка стоит 4.700 ОСАГО а кто-то платит по 12 вот в этом может быть причина У меня стаж максимальный профессиональный безаварийный
 
У меня жена когда права получила, я сразу поехал менять ВАЗ 2115 на, что то более комфортное, и купил Шевролет Эпика на автомате, а она к слову длинней и шире Атласа и посадка ниже (седан как ни как), и всё нормально, пять лет машина отбегала без проблем, сейчас на Атласе гоняет. Парктроники перед и зад, круговой обзор и тд. Дело не в стаже, а в подсознании.
 

Lubbe

New Member
И ещё, кто то на велосипеде всё лето на двух колёсах учится ездить, а кто то на третий день уже без рук гарцует.
 

Pontorez

New Member
Вот первый автомобиль владею с 1995 года куплен новым это для сердца
А для души купил атлас
КРАСНЫЙ значит быстрый
 
сам купил атлас после того как сдал на права опыта вообще не было брал в Москве пока до дому доехал намотал 5000 км по России так что пускай берет
 

Сверху