У меня наверно у одного расход честно показывает

как то не вяжется картинка. После заправки, на одной черточке проезжаю 112 км, по трассе и расход показывает 8,5. А у вас нет одной черточки, проехали 33 км и расход 5,6
 


я не заправлял полный бак. Я ж написал я сбросил расход на трассе, без города. И 90...100км.ч сам. Такое показало. Я вкурсе что врет
 
Не знаю кто как ездеет, я бывает и на трассе при топлю, и в центре в пробках стою, Вот такой расход за 1.5 года!
 

VEMOTBAKEH

New Member
Извечная тема). Давно вычислено. Передний привод. Расход от 7 до 14 л во всех режимах. Полный привод. Трасса 9-12л. Город 13-16 л. Город в пробках - 17 - 20. Это все для 2.4.
 
Факт остаётся фактом) Атлас много жрет бензина. У меня в городе в спокойном режиме езды 13,5-14,0 литров . Я считаю просто 50,0 залил как лампочка загорелась и до следующей лампочки меньше 13,7 фактически не было ни разу. 2.4 перед. И это единственный минус который меня напрягает . Комп врет всегда на 1,5-2,0 литра
 

FastJack

New Member
Ребята, конечно же 2000 кг нуждаются в энергии при перемещении в пространстве! У меня на 1.8 на ПП, по чекам в городе 12 (очень много горок!!!) На трассе около 8.5. Не гоняю, более 110 очень редко, стаж большой, ездить умею. До этого был В класс, 1.5 8 клапанный 1300 кг, город был 10-11, трасса 7. Как по мне, так Атлас отличник по потреблению, сравнивая с другими....
 

Сверху