У меня такое ощущение что мы слишком придирчиво относимся к Атлосу. Здесь течет , здесь свистит , здесь стучит. И пытаемся везде найти подвох, т.к.



смотрите и читайте группу. Ну это о качестве. Тот же хер только вид сбоку. Ещё дастер, кстати. зоти т 600
 
да блядь иногда удивляют некоторые делегаты.... хотят салон как в Бэнтли, кузов как у Порше, расход как у электрокаров- да что бы это все купить за мешок картошки!!! Народ просто большинство трепло... вот и все! Если бы китайцы в Атлас вложили столько же, как в Шкоду Колпак или Тигуан 2.0 - поверьте, их даже бы конкурентами назвать нельзя!!!!
 
Не хера сё мешок картошки за полтора ляма. А если вложили, то стоила бы, как ауди или бмв. Речь о том, что ничего не поменяли в сборке. Как было на эмгранде, так и есть. Но он стоил 650.и на его косяки я не обращал внимания. Буду ждать Атлас про.
 
Расскажите плиз про типичные косяки у вас. Очень интересно, правда. 1.8 люкс, 34 тысячи проехал. Как-то нечем поделиться, кроме трещины на стекле после камушка (говорят, штатное стекло очень тонкое)
 

Сверху