У всех часы в джилике со временем начинают отставать? Кто то решал такую проблему

Vills

New Member
Привет какую teyes ставил? Звук сильно поменялся? Думаю тоже взять. Думал привыкну к звуку штатному. Походу нет...
 


Devill

New Member
Есть такой блогер Лелюхин. У него на 7 минут часы отстали, так он по гарантии у дилера заменил приборку. 110к сказали стоит она так то!
ПЕДАНТ одним словом. Правда я его по другому назвал.
 
блогера Лелюхина в группе владельцев Кулрея уже воспринимают как мем. "Имя" блогера стало чём-то нарицательным. А его канал лично для меня (как и большинство блогеров не технарей) совершенно не авторитетен, не знаю почему многие ссылаются на него как на большого спеца по автомобилям, я лично совершенно не увидел этого, вот рекламщик он хороший!)
 
Была у меня машина рено европейская, так в ней требовалось установить только часовой пояс и забыть про настройку часов. Синхронизация осуществлялась по gps
 
На ГУ вопрос время решается подстройкой через прогу с интернета,на приборке дилер если поупираться даже может ее заменить,но время будет все равно отставать и как решить это они не знают.
 
не вспомню названия уже,здесь была инструкция подробная прошивки ГУ с синхронизацией время прогой,без нее яндекс навигатор не работает,так как время в исходнике отстает.
 
Подскажите пожалуйста как самому устоновить время и дату, почему то дата показывает 2016 год. Хотя атлас май 2020 года .
 
причем тут дата выпуска? 2016 - год разработки софта.
Дата устанавливается через кнопку управления на левом подрулевом переключателе. См инструкцию.
 
Случаи, когда часы работают нормально - единичны, проблема массовая и вполне достойна отзывной компании.
 

Slider

New Member
Был у 2 дилеров с этой проблемой у всех ответ один:
"На момент обращения нет возможности определить отставания часов"

Кто в МСК или Питере может провести экспертизу и заставить по гарантии менять ? Просто в регионах очень сложно хорошего эксперта найти :(
 

Сверху