У всех прошка жрет 12 литров? Пробег 5000,расход только растёт,выезжал из салона, показывало 8,а сейчас 11



Cupcake

New Member
Киа спортаж передний привод 17 литров по городу зимой и 13 литров по трассе так что теперь это не расход это нюхает
 

FastJack

New Member
насколько знаю, если у вас полный привод - то расход больше. Также, если ездить в режиме «Sport” тоже расход будет больше, чем в режиме «комфорт»
 
Обычный атлас с мотором 2.4, 14- 15 л непарюсь, заезжаю и заправляюсь.
Мне интересно другое как со средней зарплатой по России 30- 50 тр, можно кормить этот атлас с таким расходом
 
хороший вопрос.
Я не про то,что сильно парюсь 12 или 10,а то что заявляют совсем другие цифры,в итоге опять наИпали)
 

Gangsta

New Member
все заявляют красиво, а по факту - жрут, как не в себя, у меня в свое время Спортейдж 3, жрал больше чем Lexus RX350...
 

Tobi

New Member
почему пошутил? Взял среднюю зарплату, со слов знакомых
 
с такой зарплатой на жигулях ездить надо, а не на кроссовере. Удивляюсь людям, которые сейчас по 3 лимона за атлас отдают. Резина с дисками и датчиками 200 к стоит. И давяться за 12 литров))
 
По б.к лучше не смотреть,т.к врёт на 1-2 л, у меня показывает 7.8-8.2, а по факту- 12-14 л, город,как то так полный привод....
 

Сверху