У всех прошка жрет 12 литров? Пробег 5000,расход только растёт,выезжал из салона, показывало 8,а сейчас 11

Toots

New Member
тогда меня терзают смутные сомнения), на прошках которых ездил по бк 14 л, по факту то сколько? )
 


У меня по бк 10-11 показывает, езжу в комфорт режиме, если на тапку часто не давить, то и меньше бывает, пробег 3000
 
так у меня на 3000 тоже так и было,а потом расти начало.
Сегодня утром показывало 12.2,съездил на дачу в Рощино и обратно, сейчас показывает 11.3,считай 900 грамм сбил)
Надеюсь летом нормализуется, так как на дачу буду ездить каждые выходные,трассы машине не хватает)
 
По бортовому около 8.5-9 литров. Расход летом реальный около 9 литров был. По трассе если сотку ехать около 8 литров. Ехать если 140 - 170 расход 12 литров был, с климатом))
 
У меня всегда в среднем жрёт 8 с небольшим по городу. Я хз, как у людей получается догнать его больше чем 10 литров. При условии, что вожу достаточно активно и не стараюсь экономить топливо. Надо помнить пару вещей 1) бак у Атласа маленьки из-за чего кажется, что жрет много поскольку чаще ездишь на заправку 2) если он хоть немного постоит на холостых, то он сразу показывает большой расход, а вот снижать его не торопится. Лучше подбить по итоговым тратам за какой-то период, так будет понимание реального расхода.
 

Сверху