Ура, пришла посылка с приводом, ссылка на продавца-по цене это уже к нему, адекватен и быстро отвечает. Рекомендую(20 августа отправлено-8 сентября

Ура, пришла посылка с приводом, ссылка на продавца-по цене это уже к нему, адекватен и быстро отвечает. Рекомендую
(20 августа отправлено-8 сентября курьер привез)



QD5FUpO0k2E.jpg
 


Pinball

New Member
попробую в выходные поставить.схему скинули, примерно прикинул что куда идет, должно все получиться
 

Shaggy

New Member
Да ёмаё чё вы все дразнитесь та А? Тоже такую хочу и дожимы хочу во все двери. Кто-нибудь ставил?
 
Да ёмаё чё вы все дразнитесь та А? Тоже такую хочу и дожимы хочу во все двери. Кто-нибудь ставил? не знаю как научить своих не хлопать дверями? а чужих так готов покусать за это
 

Train

New Member
у вас какой? Скоба выполняет функцию доводчика или замок? Слагал мнение что лучше выбирать с доводчиком в замке.....но не утверждаю что это лучше.
 

Hunky

New Member
да, как только получил сразу дал ссыль. Продавца предупредил что дам ссыль на него-поэтому пробуйте договариваться по цене
 

Mercury Reborn

New Member
как объяснил что нужен набор с доводчиком в замке, а не в скобе? С помощью переводчика? Кнопки все штатные, без допиливания встают?
 
Ясно)))), видимо нужно на всякий случай указывать на это, слушай а доставка от него,без заморочек,ьни как с ТАО через посредников?
 

Devill

New Member
вашпе без проблем.кстати и кнопка в торпеду которая уже сделана в размер наших
 

Сверху