Ура, пришла посылка с приводом, ссылка на продавца-по цене это уже к нему, адекватен и быстро отвечает. Рекомендую(20 августа отправлено-8 сентября



;) это уже сам...я пошёл по пути- «чёт дорого,вот если б дешевле я подумал и купил» ;) прокатило. В общем не стесняться-за спрос денег не берут
 

Lubbe

New Member
кстати как реализованно открытие, тройное нажатие или долгое нажатие на открытие багажника с ключа
 
Может проще собраться и заказать у него партию на всех, так и скидку хорошую сделает и повод встретится будет, для коллективной установки! Не только же на шашлыки да покатушки собираться)) P.S если замки отрегулированны хорошо, то двери закрываются под собственным весом, не надо хлопать и устанавливать доводчики. А те кто хлопает, и так шарахнут не зная про ваши доводчики)))
 
с ценами там непонятка-пишите продавцу, так как эти цены на опт. Опять же повод для торга-написано то 17;)
В принципе без доставки на 17 и я вышел, но это от 10 штук
 
спасибо, попробую, Че-то я в этом приложении первый раз, не пойму как посмотреть что в комплекте, какой замок итд
 
В общем списываюсь с продованом этим, пока настаивает на цене 240 вместе с датчиком ноги)))))( отдельно стоит 30$), скидка получается 10зеленых + пересылка, пока чистая цена выход - 18+- + доставка (жду ответа от него за доставку), единственное не очень нравится что для открытия с ключа надо тыкать три раза на кнопке багажника (на ключе), а не просто нажать, ну или подержать по дольше)))) ну а если есть датчик ноги то в принципе пофиг.

Ответил + 40 зелены доставка в Мск 11-15 дней на руки.
 
мне отписался 220 цена+30 датчик+60 доставка. Но там вроде акция для новых покупателей, 60 $ скидка на транзакции, только, что к чему не пойму пока. Короче итоговая цена 250+60 доставка. По сегодняшнему курсу 23250р.
 

Сверху