Усiм добры дзень! Или тут принято говорить нихао...братья и сестры? Будем знакомы!

в сухую погоду все четко! В дождь еще не катал ночью, кстати есть комплектация с линзованым галогеном, ...но не думаю что там свет лучше
 


Мужики и красавицы, за всех рад. Мы все, лучшие! Мы владеем Атласом! Наверное можно сказать, что мы -первые??????? Давай. Челенж. Кто самый первый?????? Я в декабрь 2019! Есть,кто нас поставит в ряд????!!!!
 
проще нужно быть ВАМ, или вы из тех кто с ходу раздает советы и указания людям? ...не понял чем вас обидело простое чувство юмора, но в любом случае извинитЕ!!!
 

Elmo

New Member
подскажи пожалуйста, пассажирское сиденье вручную регулируется?или электро?
 
да конечно), водительское - электро, пассажирское - механическое, в комплектации комфорт оба передних механические
 
понял.спасибо. тачка за 2 , а регулировка пассажира ручная. Как первые впечатления о машине? Тоже хочу pro брать, но в комплектации флагшип+
 
пока что все нравится и устраивает))) материалы, подгонка, эргономика, ход и тд, сравнивать есть с чем....были дорогие немцы и японцы подешевле, скажем так....в последний раз мои дети так быстро засыпали в Мерседесе Rкласса)))...для меня это главный показатель )))
 

Bubby

New Member
по поводу тачки за 2, тут вообще все просто, в РБ в плане финансирования Джили лучший, после обхода всех дилеров в городе, остановились на Киа Спртэйдж и Атлас Про, в минималке Киа стоит 59тыс. бел.руб. но!!! они есть только с допами и стоят на выходе 62 - пустые как барабан, +кредит\лизинг под 21.5% +КАСКО, Атлас в минималке стоит 62500 (~25к$) но он уже с кожей камерой подогревами и тд, под 5.57% годовых первые 3 года и 16.5 последние 4 года....
 
пиши в группе по ходу эксплуатации. Буду отслеживать.все равно покупку планирую на январь. Думал по поводу хк11, но там ценник по любому будет минимум 3 российских деревянных рублей. Ваших наверно около 90 100 тысяч
 

Сверху