Установил сетки в бампер и решётку, теперь спокоен за элементы системы охлаждения

Установил сетки в бампер и решётку, теперь спокоен за элементы системы охлаждения!

xhQ7vCMb8PA.jpg
 


Flakes

New Member
Ё моё! Каждый день посты как люди по полмашины сами разбирают . Вот самоизоляция сколько талантов выявила
 

BadAss

New Member
я тоже так подумал. Может часто вынужден передвигаться по дорогам с щебеночно-гравийным покрытием. Для города и межгорода с асфальтом, другая сетка больше подойдёт
 

Teardrop

New Member
сетки что продают для машин не спасают от камней, мне на предыдущей машине камень не то что просто сетку пробил, он сломал пластиковую перегородку перед сеткой и насквозь радиатор. Сетки только от насекомых.
 

Dragon

New Member
не обязательно. От тонаров и прочего большегруза летит хоть в городе, хоть на трассе.
 
ага)) один уже на Драйве2 поставил мелкую москитную перед поездкой на юг... потом жаловался что акпп на атласе плохая))
 

Bandittoz

New Member
зачем такую мелкую ставить. Мухи смываються на ура. А от камней и шипов впереди идущей машины в самый раз.. Хотя и прижиматься не надо и все будет тип топ
 

Spanky

New Member
самое лучшее. ,то можно придумать, я тоже так делал 100 % защита. Делал в авто сервисе 300 р сетка. 2000тыс поставитьЧем колхозить машину. Делать из неё циганскую повозку.
 

Snooker

New Member
мне дилер за 8.5р предложил сделать, а сторонние сервисы сразу лесом, ценник ниже у них, но машину не знают, отламают что-нибудь, потом скажут так и было)) опыт есть
 
много зависит от среды обитания! У нас начиная с весны ,вдоль дорог жуки с дом летают, пару раз поймал такого , потом замучился соты выправлять и кишки оттерать
 

Сверху