Установил сетки в бампер и решётку, теперь спокоен за элементы системы охлаждения



Тоже думал после покупка сетку ставить, но теперь после года эксплуатации не буду. Все жуки и прочий мусор прекрасно керхером смываются а от булыжника та сетка которую я думал ставить не поможет.... Решётка типа гриля это уже перебор.. Ну как бы каждому своё....
 

Cowaker

New Member
Я же говорю, каждый сам для себя решает, делать или не делать. Уже сколько машин было и у каждой конечно после какого то времени соты гнулись, метал то там очень мягкий, думаю от хорошего жука на хорошей скорости соту погнёт, но это ни на что не влияет, главное чтоб грязью и мусором не забивался :) Я вот думаю наоборот сетка типа "Гриля" закрывает поток воздуха, а если ещё и грязь с муссором...
 

Vertex

New Member
гриль металлический, что выше скидывали это жесть полная! Люди думают только о своей жопе и красоте не понятной своего коня. А то что при столкновении с человеком он ноги ему переломает своими полотенцесушителями это их не волнует. Эта сетка хоть как-то весь мусор может отсеить и предотвратить загиб сот. Новая машина и как-то мне лично не приятно смотреть ,как после каждой поездки появляются вмятины.
 

Сверху