Установил водостоки, теперь можно спокойно пользоваться щетками, не боясь что будет забрызгивать боковые

Old Man

New Member
Установил водостоки, теперь можно спокойно пользоваться щетками, не боясь что будет забрызгивать боковые стекла))))

-WXWkXL5Nfs.jpg
 


Крепятся на двухсторонний скотч, он уже наклеен на дефлекторы. Они из жесткой резины, поэтому цвет наверное только черный. Брал в магазине стрелка11. Наберите в поисковике он легко находится.
 

Shnookums

New Member
Ставил месяца 3 назад. Отлично справляются со своей задачей
 

Neophyte

New Member
Просто некоторые не обращают на это внимание. У меня у друга оутлендер 2019г, он вчера тоже заказал себе эти водостоки, оказывается и у него есть такая особенность. Я больше скажу. Что так же происходит на многих авто. У меня так было на vw polo sedan, на рено дастер. А вот на шкоде етти , стояли заводские водостоки, они внешне отличаются от наших, но не давали воде переливаться через стойку.
 

Moto_angel

New Member
Поздравляю Вас, значит Вы живете в идельных условиях для авто. А у нас в городе в течение часа после пойки машина покрывается слоем пыли, и после использования щеток с водичкой, на скорости свыше 40км час со стороны водителя по стеклу бежит эта водичка, и оставляет разводы на этой самой пыли, которые потом начинают бликовать на солнце. Как вариант можно постоянно протирать стекла, но каждому своё.
 
просто в Питере на такую ерунду внимания не обращают. Я до переезда в СПб авто мыл раз в 1-2 недели, а теперь 5-7 раз в год и почти все эти разы с сентября по май. Но с новым авто, пожалуй придется немного почаще...
 

Сверху