Установил водостоки, теперь можно спокойно пользоваться щетками, не боясь что будет забрызгивать боковые



Papito

New Member
CDEK помоему есть в Беларуси, на сайте стрелка11 есть эта служба доставки.
 
Странно! Первое, что отметил на Атласе – у машины НЕТ ПРОБЛЕМЫ попадания омывайки на стёкла! У меня ещё есть Уаз-Патриот для дачи. Там водостоки стоят и действительно себя оправдывают. Хотя и грязи в канавках возле них скапливается больше. Так что если даже перескочит струйка на боковое стекло, протереть подсохший след от него куда проще, чем чистить грязь в канавках. В общем обычный улучшайзинг из серии "шило на мыло"...

(с бокового стекла ветер грязные капли срывает, а в угловых канавках водостоков грязь наоборот концентрируется!)
 
в каком месте я написал, что попадает на зеркала или на сектор обзора зеркал. На скорости свыше 40км\ч, при работе стеклоочистителя воду перебрасывает через стойку, и она струйками течет по верхней половине стекла на уровне глаз. Где потом высыхает и оставляет след. А сектор зеркал остаётся чистый
 
У всех разные манеры использования авто, вот меня это раздражает. А есть люди которые по 10 раз на день протирают стекла и может даже не замечают этого.
 
"где просто высыхает и оставляет след"... Да в городе машина уже через сутки после мойки грязная как будто не мыл вовсе и следы на боковых окнах это самое наименьшее, что беспокоит))
 

Сверху