уважаемые автолюбители! Кому в ближайшее время есть необходимость обратиться на обслуживание(кроме кузовных работ) в ОД по нижеуказанным

А почему диагностика платная?
Или признали не гарантией?
Там же вроде у дилеров если гарантийный случай, то бесплатно должны диагностику делать.
 


ни чего не сказали, наверное не гарантийный, я такая была злая, Новосибирск, говорю почему такая цена, ответ, специалист же работал, мы должны убедиться, что ее нужно заменить, замена от 18 тыс, оплатите предоплату, срок ожидания от 2 мес. Там все не многословны. Послали их нафиг ездили так .
 
если мне не изменяет память, то гарантия на камеру 36 мес или 60к. Если я прав, то вас просто развели на 2800 (
 
мы были уверены, что она по гарантии, тк машине не было 36 мес и км-ж, то же меньше, сталкивались с таким, это не гарантийный и это не гарантийный, причём одна и та же поломка в одном городе гарантийный, в другом нет, но самое интересное, что они взяли деньги за диагностику, как буд то мы сами не знаем, что камера не работает
 
да нет конечно, это соседний город 300 км, плюнули и домой поехали, муж сказал за 18 тыс точно камеру покупать не будет
 
Обслуживают в Сургуте, жду по гарантии замену заднего амортизатора с сентября месяца, наверное пешком с Китая идёт.... (
 
В ближайшее время - это когда? Планирую числа 27-28.12 ТО-3 Санкт-Петербург тер. Старо-Паново, Таллинское шоссе, д. 202, стр. 3 Надо доездить 1000 км.
 

Сверху