Уважаемые друзья!!!!! Нужен ваш совет.Хочу приобрести Атласа с 1.8 турбо стоит или нет



Ну это ты сам решать должен стоит или нет, а так машина хорошая уже 8к на своем 1.8т накатал и только положительные впечатления, сам пол года думал брать или нет, а потом посмотрев что у нас бу продают на рынке и что можно взять новое по пртемдемой цене, пошел и купил атлас правда мясяц ждад авто не было 1.8 в наличии сейчас таже проблем, ездил еще и на 2.4 но динамика совершенна не та, есть слухи что 2.4 типо ресурс, но с ресурсом тут еще не все понятно что у 2.4 что у 1.8, ну если расход не пугает в райне 11 литров среднией, а то есть товарищи которые с дизелька французкага пересаживаются на атлас и потом у них глаза на лоб лезут от 11 на сотню
 
когда на думаешь брать, напиши, подскажем где дешевле+ в группе сидят дилеры, могут предложить хороший вариант
 
О да почитай проблеммы geely emgrand x7, здесь тебе никто, ни чего не скажет путнего, все косяки от подвески, акпп и электрики перешли на эту модель, так как они одинаковые, только в другой обертке. Не стоит покупать!!!! Особое внимание обращаю на плохую акпп!!! Тем более с 1,8т, её быстро порвет.
А теперь кидайте в меня камнями работники Джили.
 

Gangsta

New Member
согласен с Вами нужно брать ту машину, которая не ломается!!!!
Если у данной марки, очень плохая акпп, я готов хоть кому то помочь, но выбор умного человека за ним.
 
после каникул пусть мамка в школе у медсестры направление к подростковому психологу возьмет. Полегчает.
 

Сверху