Уважаемые друзья!!!!! Нужен ваш совет.Хочу приобрести Атласа с 1.8 турбо стоит или нет



Зайди в салон! Возьми тест драйв! И сам поймёшь, нужна она тебе или нет! Я доволен своим Атласом 1.8 в полном приводе! Да, поменял коробу АКПП по гарантии. Это единичный случай! Расход такой же как на Хёндай Тусан 2.0 в моноприводе! Его и поменял на Джилли, не жалею!) Атлас 1.8 самолёт по сравнению с Корейцем!)
 
это не единичный случай, по всей России исков очень много, многое конечно зависит от дилеров, но у нас в Красноярске всеми способами отказывают в замене, люди с ближайших городов, где нет дилеров ездят и им лапшу вешают, только то, что они не показывают, причину поломки, а меняют на новую указывает на то, что акпп плохие
А вы знаете причину проломки вашей акпп?
 
основная часть сайтов создана Джили, где люди пишут о поломках акпп, а они вычищают их коментарии и вносят в черный список, а так же тролят с различных акаунтов!!! Единственный сайт, где нет этого Драйв2
 
не знаю. Чек загорелся на 300 км. пробега. Но при этом машина ездила обсолютно нормально! Только ЭКО режим не включался, а так норм. Но по диагностике выяснилось что это ошибка коробки передач выскочила. По итогу согласовали замену АКПП. Поменяли за две недели, дали подменный автомобиль на время ремонта.
 
вам повезло с дилером, я 1 акпп ждал 47дней, вторую 42дня и не одна не работала правильно, стали открещиваться от меня, подал в суд, экспертиза показала заводской брак, теперь занесли в черный список. Я без машины 1год и 2месяца подменной машины не дают. Немного воюю!!! Но на это действительно, есть причина! И здесь удаляют мой коментарии!@
 

Midas

New Member
вы наверное владелец эмгранда?! Так вот, коробки возможно и одинаковые, но двигатели новые! У Атласов 2,4 был напряг с согласованием, а у 1.8 это прям изумительно получилось! Беря во внимание сколько участников в группе и то сколько обратились с проблемой коробки, то это укладывается в % заводского брака. А если вы потратили деньги на эмгранд, а хотели атлас, но тут уж мы ничем не поможем! А с любым дилером нужно уметь общаться, не ждите что они всё на блюде вынесут!
 

Spanky

New Member
Когда вы пишите он себя лично, внимательно читайте свой текст по которому ясно, что вы сотрудник Джили. Я не обязан договариваться, есть проблема её необходимо решить профессионально.
 
вы за это время стали параноиком. Я не являюсь ни сотрудником джилли, ни сотрудником любого дилера. Я такой же потребитель, как и вы. Мне так и непонятна модель вашего авто? И какая АКПП, маркировка? Напишите, будем знать где ждать подвоха. Может такой коробки уже и не стоит на Атласе. А дилер кто? По какому адресу брали?
 
Да ёп, сколько можно объяснять, за такой ценник взять те функции которые есть у нас не возможно, движок хороший, ну 150000 он точно пробижит. Да и косяки точно до 150000 все уже вылезут. А этих всех, ой Китаец, ой г...о, они пусть сначала купят-поездят и потом уже о чем-то говорят.
 

Сверху