Уважаемые господа! Инфа 100ка! Я обратился к дилеру по поводу замены, мне перезвонили, сказали что мой вин не проходит (живу в Челябинске, купил в

Sparrow

New Member
Уважаемые господа! Инфа 100ка! Я обратился к дилеру по поводу замены, мне перезвонили, сказали что мой вин не проходит (живу в Челябинске, купил в Тольятти), на что я сказал пишите официальный отказ с печатью, на что мне ответили звоните на горячую линию Джили. Что я и сделал, оставив там обращение. Сегодня мне позвонил дилер и о чудо: пригласили меня на замену)))) Потом снова набрали с Москвы с Джили Раша, в итоге я им рассказал про форум и проблемы, обсуждаемые нами. На что меня "попросили" сообщить всем вам: ТЕ, КТО КУПИЛ АВТОМОБИЛЬ В ТЕПЛОМ РЕГИОНЕ, НО ИСПОЛЬЗУЕТ В ХОЛОДНОМ, ЗВОНИТЕ НА ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ И ВАС ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПИШУТ НА ЗАМЕНУ. Всем спасибо))) п.с.трубки пришли в Челябинск, записали на вторник.
 


Knockout

New Member
понял , спасибо ! Я в Регинасе покупал в октябре 2020 г. Вот и думая куда обращаться и стоит ли машина новая , как бы хуже не сделали )
 

Nandritaa

New Member
я первое то делал в регинас, второе на Блюхера планета авто юг, вторые мне понравились больше. У них хотябы стоимость ТО совпадает со стендом
 

Champ

New Member
за второе заплатил ровно как на стенде. Единственное!!! Очень важно, у них дорогие сн95 фильтры в салон, они более 2000 стоят. Но меня на него не стали разводить, сказали сам поставишь подешевле)))
 
обнаружили течь ? Я в субботу был у Регинаса , там у ниссана 4 атласа стояла и пятый подъехал , все засуетились
 
Добрый вечер!
А можете подсказать эл.почту и телефон горячей линии? А из Москвы какой именно диллер с Вами разговаривал ? И ещё такой момент, а те кто использует авто в других регионах (например я в Москве), им как быть ?
 

Toxic alien

New Member
я в Москве звонил 5 диллерами и 3 из них сказали, что якобы посмотрели меня и по моему Вин номеру его нет в отказной. Но это чисто на словах. Что отказные только северные регионы, типо до минус 37не отзывные регионы. Типо не переживайте и если что просто принюхивайтесь к машине
 

Osprey

New Member
Узнать бы ещё, в теплых планируют замену. А то тоже очково как то
 

Voluntary

New Member
думаю просто нет такого количества трубок. Потом всем поменяют. Главное их постоянно дергать с этим вопросом
 

Сверху