Уважаемые одноклубники. Такой вопрос, Atlas чёрный, после чего не знаю (может град был ночью, может и не было его) но сегодня обалдел от того, что

Desert Haze

New Member
разное бывает. Может вспомнить. Может ещё где авто стояло недавно. Я х.з. но реально какая то непонятная хрень
 


короче мойка не взяла, но на элементах которые не так видно (зеркала и на крыше) попробовал ковырять, эта хрень отковыривается. В общем наверное либо полировка либо абразивная мойка помогут... наверное...
 
У меня было такое. У нас в районе дома разрисовывали граффити, все машины были в мелкую точку. Пол дня ковырял их).
 

Old Man

New Member
нет, теперь мысли конечно гоняю; но точно нет. Точки прям белые, хорошая версия, но нет, а может быть и да(
 
Было такое на предыдущей машине. Скорее всего делали разметку на дороге и вы проехали через эту взвесь в воздухе. Ни одна мойка не поможет. И ни одна химия. Меня спасла синия глина. Слизала как языком.
 

Sparrow

New Member
легко. Разводить мыльный раствор воды, брызгаешь на кузов и трешь глиной. Она эти точки прям в себя забирает. Это самый дешёвый и простой вариант. Или полировка на сервисе. Ни одна химия не поможет. У меня эта проблема была лет 6 назад. Весь интернет перерыл. Дорожная краска идёт с пластификатором, так что только механическое воздействие. Удачи!
 

Сверху