Уважаемые участники группы,ответьте мне на вопрос :для чего сделано ТО на 10000 тысячах ,в частности замена масла ? В пример приведу грузовые

King

New Member
Это международный заговор фабрикантов и пидорасов. Пидорасы стимулируют производство смазочных масел, чтобы на вырученные средства разрабатывать анальные смазки. Именно поэтому гетеросексуальных водителей заставляют менять масло в автомобилях каждые 10 ткм. Сами пидорасы масло в машине не меняют никогда - это все знают. Что и является доказательством того, что масло в машине менять не нужно вообще.
 


Как мне пояснили в сервисе, двигатели заправляются полусинтетикой, причём не на заводе в Беларуси, а приходят из Китая. Типа как промывочное, а на ТО-0 меняют на синтетику.
 

Bandittoz

New Member
Странный вопрос. Всегда меняли масло на 10 тыс. Кто то больше, кто то меньше, но средний пробег 10 тыс
 
Да на любых атмосферниках надо менять масло до 10000км.,а на 15000 многовато,я просто не доверяю ни нашему чистому бензину и хорошему маслу...
 

Train

New Member
Ребята! На грузовых авто работа заключается на магистральных перевозках при которых 80% работы идёт на междугородних маршрутах и нагрузка на мотор на современных грузовиках! Именно на современных управляется мозгами электронными и масла для них совершенно с другими присадками.
Не путайте легковые авто и тяжёлые коммерческие автомобили.
 
это с самого начала и хотел написать! Объем поддона больше, рабочие обороты двигателя низкие. У меня на дизельной рено (из Германии) по регламенту был интервал 30000км. После покупки такую черноту слил... Сам менял до 10000км.
Так что выбор за каждым. Вообще легковушке на бензине в рф одной умной книжкой рекомендовано менять масло каждые 7500км
 

Sparrow

New Member
я вам скажу больше я автомеханик а изначально учился на дизайнера автотранспорта ))))а работаю в рекламе ))))
 
просто я еще раз повторюсь много ли здесь тех людей которые досих пор верят в то что нужно проходить ТО по регламенту ))))и я если чесно удивлен насколько у нас наро д типо правильный ))))
 

Сверху