Уважаемые участники, извините за тупой вопрос... Заказ атлас про, срок ожидания до 2 недель. Заказ 177л.с., передний привод, автомат, комплектация

да это все понятно.. Просто. Вопрос в том на сколько часто попадаются машины с косяками завода производителя? Иными словами брак
 


по новым не знаю, но достаточно посмотреть как Атлас Про берут в такси и в каршеринг, по старым Атласам статистика следующая: NPS на 34.4% выше, чем на тот же Киа Спортейдж и в два раза выше, чем у того же Рено Каптюр и Ниссан Кашкай.

Индекс потребительской лояльности кроссоверов в сегменте SUV C (всем известный Автостат):

HToe0wVlyX8.jpg
 
тот же Кулрей с таким же движком JLH-3G15TD Т3 177лс как на Атлас Про оказался на первом месте в своём классе по соотношению км/ (стоимость 1 км пробега)...

BK-VZvMpxIc.jpg
 
передний привод 1.5 177 л.с передний привод, автомат, люксари с допами: сигналка с жсм, защита картера, сетка на решётку, коврики, тонировка, брызговики, антикор. 2891
 

Rockin

New Member
не переживай.у меня передний привод, пробег 41т. Ржавчины не замечаю, но уход должен быть.По связке мотора автомат даже поинтереснее, особенно на низах.
 

Vertex

New Member
только прикатай правильно. Лучше на комфорте.некоторые прикатывают на эко,я не советую. И про масло в движок подумай.Они сейчас льют Лопал китайский.Помоему надо что-то другое, а там сам думай
 

Nill_Keffry

New Member
за год цены уже улетели в космос к сожалению...
А к в след году она уже будет стоить к 4млн
 

Armor

New Member
Не повезло тебе первым делом проверь трубки кондея на сто съели сделать опрессовку а то я до сих пор жду 3 авто у всех брак с завода партия 200 авто была может повеет тибе и поменяй топливный фильтр сразу там гавно стоит
 

Train

New Member
У меня такая как ты заказал. Год ровно. 45к пробег. Меняю расходники. 1 раз колодки. Машиной доволен. Совет. Прошивай шгу сразу. На много комфортнее будет. С гарантии не слетит. К дилеру езжу масло меня только. А фильтра сам покупаю. На гарантию не влияет. Но разница в цене большая. Самому выгоднее в разы. Резину бери на зиму липучку. Ей шипы не нужны. Будут вопросы, пиши

d3RUnb2U4tg.jpg
 
спасибо большое за информацию... Если не сложно, можно дать контакты где прошивали шгу? Пороги шли как доп? Удобно с ними?
 

Сверху