Уважаемые участники сообщества!Скажите пожалуйста,если такая ситуация произошла,это только вызывать эвакуатор и ехать в автосалон?Заранее огромное



Flakes

New Member
могу ехать,но передача допустим с драйва на заднюю не переключается.
Выключаешь авто и в момент включения можно передачу перевести на паркинг или заднюю.
 

Onion King

New Member
Какой год авто? звонил диллеру (Мурманск) сказали что от 21г такого нет уже..
 
вам ответили,что у машин 21-го года этой поломки уже не будет? Т.е. она была, и ее исправили на свежих машинах?
 

Neophyte

New Member
а где это к стати можно посмотреть? я вот сам не знаю когда у меня выпустилась, купил в конце апреля 21
 

Vortex

New Member
Нужен шестигранник на 5. Домкратом поднимаешь одну сторону, снимаешь колесо, сдергиваешь клему от эручника, шестигранником откручиваешь два болта, снимаешь эручник, под ним шестигранником разводишь вручную колодки. Клему обратно не ставишь, изолируешь чтобы вода не попала. Тоже самое с другой стороной. Всё, можно ехать. Только на панели будет гореть ручник и ещё что-то. Ручника не будет. Но можно ездить. На Драйв2 посмотри, там есть как всё делать. Я разобрал эручник, там провод отпаялся, это походу болезнь у них
 
У меня два раза было за полгода.
19 г, 2,4,80000 пробег.
При этом машина не заводится, эл ручник ставится и снимается.
Но мне грешат, что так глючит сигналка, ибо после скидывания клем всё норм +
 

Dragon

New Member
Добрый день. Снятие клеммы аккумулятора помогло по крайней мере мне.
 
Была такая хрень,но после того как побуксовал в снегу,ещё писал вместе с этим ошибку АКПП,скорость не давал включать.скинул клему мин на 5-10 и всё прошло,тоже 21 год!
 

Сверху