Уважаемые владельцы Джили Атлас и Атлас Про, Являюсь владельцем, реальным, авто Чери Тигго 7 про. Ради интереса зашёл на ваш форум почитать какие

Уважаемые владельцы Джили Атлас и Атлас Про, всем привет.
Являюсь владельцем, реальным, авто Чери Тигго 7 про. Ради интереса зашёл на ваш форум почитать какие проблемы есть, нюансы эксплуатации и отзывы. Я очень удивился, так как реальных проблем и сообщений о жёстких поломках я не увидел, бывают глюки электрики, слабая ЛКП и по сути все.
Реально тачка голову не греет и радует? Какие пробеги уже тут есть?
Это я к тому, что говорят, все китайцы плюс минус одинаковые....
 


1,8, декабрь 2018. 56к пробега, тьфу 3 раза - без проблем. Ток стойку одну переднюю заменил и то потому что на скорости на наплыв (бугор) асфальта налетел. Застучала
 
у людей массово лопаются люки на ходу, жёстко глючит электроника - плавают обороты, есть случаи замены радиатора по гарантии уже к 20000, есть случаи замены вариатора, проблемы с автозапуском штатным, кресла проминаются, расход бензина вообще непонятно у кого какой - от 8 до 14 л, отключаются тормоза на ходу, были случаи блокировки/включения ручника на ходу, массовая замена или замена прошивки блока абс и т.д
 

Baboo

New Member
ну как бы если все косяки в одну кучу собрать, то у нас тоже все плохо: ингибитор акпп, моторчики электроручника, перегрев кпп на прошках при подъеме в горку, бывают рыжики, акпп вроде как тоже глючат у кого-то, лопаются задние стекла. вроде все перечислил.
 
ну на атласах не люки так стекла задние лопались. Наверное если у нас все в кучу собрать то тоже страшно будет.
 
там ещё меня удивила дыра в подкрылки, где торчат наружу провода из вариатора. И задние арки пескоструит сильно. Это конкретная недоработка производителя.
 


u_XXx0F0bEM.jpg
 
Атлас 1.8Т, 20г. 45т.км
Задняя левая ступица,вибрация диски зад.торм.,датчик давления масла,датчик наддува,правый опорный подшипник,подушка безопасности провода отходят под водительским сиденьем,акпп любит только плавную езду. С гарантии ушёл потомучто это не для слабонервных- плюнул-ремонтирую сам
И Да я считаю что китайцы + - одинаковые и по качесву и по косякам !!!
 

Snooker

New Member
Атлас про, гибрид 1.5, все ок, разве немного расход высокий, но это не критично. А косяков не замечал)
 

Scooter

New Member
у меня то же про 4wd, за 15 месяцев средний расход по программе, туда все заправки записываю. 11,5 средний, но прогреваю часто и долго с автозапуска, люблю в тёплую садиться и детей развозить.

xyQvU1t8zzo.jpg
 

Сверху