Уважаемые владельцы Джили Атлас и Атлас Про, Являюсь владельцем, реальным, авто Чери Тигго 7 про. Ради интереса зашёл на ваш форум почитать какие



Сегодня ездил с девушкой забирали их чери 7 про из сервиса пробег 7 тысяч забренчал рулевой наконечник, машина находилась у дилера с 28 марта, запчастей как сказал менеджер нет воообще
 

Chaz

New Member
Атлас Про, 30 000 км, все отлично кроме лкп. На второй год появился прыщ на оцинкованном крыле. Дилер не признает гарантию, так как под микроскопом разглядел микроскол.
 
Атлас про 2022 полный привод, 42000 км, 10 месяц эксплуатации.
Жду замены маховика ( не понятный шум) и пассажирского бокового зеркала ( сильное окисление контактов в двери)
ЛКП - сколы, жуков нет.
 
На ТО у не официалов, мастер сказал чтоб я обратился к ОД так как есть шум в маховике. Если честно не обращал внимания…
Официалы подтвердили. С такой проблемой я не первый. Жду замены.
 

Chunk

New Member
21год. Люкс/лед. 26т. Потеет задний аморт. Всё! Машиной доволен.
 
У меня простой атлас, у жены 7про, насчёт лкп 7про проигрывает, сколов капец много, на атласе единицы. Возможно на атлас про тоже слабее лкп.
 
Привет соседям!) Атлас 2.4 6АТ Luxury LED, 2019, позади 4 зимы и 120.000км - всё ок. Где-то на 40.000км замена прав. стойки стабилизатора (косточки), менял сам ибо стоимость копейки. В остальном всё отлично. Обслуживание самостоятельно. Все мойки самостоятельно. Куплен за 1.180.000 со всеми скидками, плюс подарили на выбор допы (антикор, две защиты - двиг. и бака, подкрылки по кругу, ковры), тогда дарили бесплатно на 100.000, включая комплект зимних шин, тоже на выбор. Сделана полная шумка, тоже самостоятельно. Ничего не гремит и не скрипит.

А так есть пробеги за 200.000, и даже 380.000+ в РБ. Косяки тоже есть, а у кого их нет?) В остальном индекс потребительской лояльности (NPS) в целом неплохой, особенно у Атласов первых годов выпуска - 2018.

NvZkxlEEQl4.jpg
 
Атлас про с прошлого января, почти 1,5 года и 26т пробег. В прошлом году по гарантии меняли лобовое стекло, появилась трещина изнутри. Небольшая. Поменяли.
 

Orissi

New Member
Ну после тест драйва чери 7 я просто плевался!!! Она не едет!! Ревёт, пердит и не едет. От слова совсем!!! Салон узкий.
 

Сверху