Уверенно едет атлас до 200 разогнал 2.0мкпп, машинка

я тебе про выбег и т.д.. Атлас комфортен и т.д, на дальняк ништяк. Но есть одно но, при скорости 140 ему уже выбега не хватает. Отсюда и вопрос: зачем его разгонять до 200? Существует техника которая предназначена для таких скоростей и комфортно себя чувствует и ещё просит поддать. Атлас же при 140 в ручном режиме даже до 4 не скинет, отсюда и не хватает ему. Дорогу, да держит, комфортно. Но не для таких скоростей он. Я его и брал из за комфорта, у меня другая техника для скоростей и для болот.
 


понятие "хватает" у всех разное) Есть такое понятие как соотношение мощности и веса. Самый ништяк, когда на 1 кг. Веса одна лошадиная сила
 
вот скажи, за каким хреном так заморачиваться? Если позволяет дорога и машина тащит, почему не разогнать то? Зачем эти дебильные сравнения с другими авто, если вопрос об Атласе конкретно. Выбега какого то не хватает. Слов нет.
 

Mr_Jeйson

New Member
Не в курсе, возможно ли установить круиз-контроль на 2.0? Может кто-то из дилеров ставит?
 
2.0 нет блока круиза, на али писал ценик 13 то-ли 16 косарей загнули за все, дилер не ставит сказали, так что я отпустил идею установки круиза, если будет варик рублей за 5 поставить то воткну
 
Я бы с удовольствием заплатил тысяч 20 за круиз с установкой дилеру. Хочу именно на механике. Рассматриваю Атлас и Хавал Н6. В Хавале есть круиз, но там очень много отзывов с проблемой переключения передач именно на механике.
 
я до атласа на сиде ездил тоже механика круиз стоял красота всегда пользовался, сел на атлас на дальняк было не привычно, но уже на атласе без круиза сгонял с Омска до Алтая с Алтая до чёрного моря и не чего приноровился)
 

Voluntary

New Member
ездила 2 года на хавале, на полном приводе на механике. Месяц назад поменяла Хавал на Атлас. Я ничуть не жалею. От атласа при езде кайфа получаю больше. Шустрее, моневреней, и более отзывчив. Но атлас взяла автомат 2.4. на хавале да были проблемы с коробкой. С 1 на 2ю бывало с трудом. Иногда и вовсе не хотела, приходилось перескакивать на третью. Хавал машина хорошая, за 2 года ничем не разочаровала. Но вот не хватала ей автомата с полным приводом и хотелось бы чтобы на обгонах пошустрей была.
 
В Беларуси я был на ТО-0 в Витебске, мне предлагали на 2.0 МКПП установить круиз. По цене примерно 200$ может чуть меньше.
 

Сверху