Увидел вчера на своей крыше сзади и справа при осмотре крыши сверху при ярком солнце. Сегодня точно убедился, что моя крыша заполирована до



Shkololo228

New Member
Только осмотрели, шпатлевки нет, сильно заполировано и локально покрыто лаком, официалы взяли паузу для ответа!
 

Butt

New Member
вы лично видели показатели прибора на то что там нет шпатлёвки? Или это вам сказали? Если это повторное покрытие лака. 1) Зачем? Заполировать, чтобы пробить до базы-автоматом перекрас 2) если бы лачили маляры, то они знают, как делать переход по лаку... А тут где делали переход? Посередине крыши? Зачем? 3) если бы это был косяк в покраске, то вы бы его увидели сразу, тем более серебристый цвет
 

Manimal

New Member
Показатели видел сам, вокруг пятна 165, внутри около 130. И начальником лакокрасочного цеха оказался парень из параллельного класса, мило поболтали, всё прошло гораздо лучше, чем я предполагал!!!
 
Сам в шоке, но оно все таки справа, а я справа машины по понятным причинам бываю редко, в тени пятно не видно совсем, проверил и не раз. Увидел в солнечный день когда поцарапал крышу веткой, встал на колесо и только после того как увидел пятно сверху стал видеть его и сбоку, вот такие особенности нашего зрения! Но ещё раз говорю-сам в шоке, увидеть мог и легко-я высокий, как то так)
 
Крыша реально очень мягкая, как из фольги, даже ладонью нажимать нельзя. Возможно было вмятина которую исправляли. Но дилер не признается. Свалить все на потребителя
 
согласен, тоже был неприятно удивлён. Вот если бы сделали выштамповки, как у многих кроссоверов, даже при такой толщине металла, крыша была бы жестче.
 

Сверху