В бак влезат 40л и все.В чем прикол.Еду загорается лампочка.Пишет запас хода 70км.Заесжаю на заправку запровляю полный бак 38-40л и все.И каждый раз

пробывал.Много раза пистолет отбивает.Макс 1.5л еще влазило.С 5-6 щелчков.Даже машину пытался покочать думал вдруг воздух не выходит.Со стороны наверно выглядило это странно.
 


а вот и не правда. После первого щелчка в бак заходит ещё 7-9 литров бензина. Но это под самую пробку. Правда минут пять повыделываться нужно.
 

Jedi

New Member
Сделано специально для того чтоб если даже пое...л запас хода 0 то можно спокойно 30 проехать . Проверено мной лично . Страховка от дураков так называемое . Чтоб насос не згорел.
 
Вам что вообще не нравиться чё вы все ищете до чего доебаться . Или у вас реально Атлас первая машина и не понимаете что да как . На 90% вопросов в книжке написанно ответы . Вроде все взрослые люди ,а ведёте себя как четырехлетние дети
. А это чё ,а это как. Вы заебали!!?!
 
Ничего страшного нет. Просто надо принимать поправку. У меня, когда загорается лампочка, я к оставшимся км смело прибавляю 70-80 км. Один раз при остатке на 25 км в в бак вошло 52 литра.
 

Сверху