в джили атлас 2.4 18г масло в каробку предлогают залить титан АТF 3292 норм или другое лить ??

можно, и там и там по сути Dexron VI (для коробок DSI). Но понятное дело, что к тому что залито на заводе (Titan 3292) лучше заливать тоже самое.

Я лил всегда Титан, теперь хочу поменять пару раз частичных Зик. Не вижу проблем.

AVTxMXsb1Vk.jpg
 


У меня тоже двиг 2.4,куда ни заеду везде замена 20-25 тысяч. Какое масло купить чтобы со своим приехать и сколько его нужно?
 
покупаете ZIC Multi LF 4+1 л и едете на частичную замену. Цена 1800-2500 за работы. Мануал по выставлению уровня возьмите с собой, на всякий. И больше не думаете об этом.
 
не забудьте напомнить тем кто будет менять, чтобы не сорвали грани на сливной пробке. Тут часто пишут что им срывают по назначению...

Рекомендую вначале ослабить пробку галками. Тогда она вам прослужит дольше.

YQC1VxVYVvY.jpg
 
Сегодня сделали частичную замену Титан на 35330км. Сколько слили, столько залили из них где-то 500гр на заведенную в положенииN доливали. Стало работать мягче, по городу +1 передача, ранее ехал на 4, сейчас 5. Или так поазалось? Окружающая температура +26-27
 

Lord Ral

New Member
слили горячее, залили холодное. Объем масла при разной температуре разный. Поэтому написано, прогревать коробку и проверять уровень
 

Сверху