В городе дороги ж*па, но машинка справляется со всеми этими неприятностями отлично. В салоне уютно и все нам ни по чем. Люблю моего



О чём спор? Человек поделился тем, что его радует машина. Многие владельцы Атласов с ним солидарны. В нише своей цены и в категории субкомпактных кроссоверов всё очень достойно. В том числе и клиренс. Любителям побольше вполне есть из чего выбирать от УАЗов для экономных, до Крузаков и Каенов с пневмоподвеской для щедрых.
Как-то не в тему спор, не находите?
 
да тут любой пост повод для дискусий в тему и нет. Я высказала мнение о машине, кто-то поделился противоположным мнением. Это нормально.
А до троллей и хейтеров мне вообще фиолетово. Если им после таких постов лучше по здоровью или это поднимает их самооценку и они начинают верить в себя - это же замечательно.
 
Полностью поддерживаю автора поста испытываю аналогичные ощущения в своем атласе)))третью зиму справляется в лёгкую с нашими убитыми дорогами и неочищенными дворами в любимой Самаре)) пока ни разу нигде не застрял
 

FastJack

New Member
не могли бы вы мне написать на ватсап +77713063079,я из Уральска, хотел кое-что спросить у вас
 

Сверху