В итоге поставил сигналку Все супер, сделали чтобы машина открывалась когда подходишь с метркой (на заведенной). Датчики на ручках не работают когда

Nightmare

New Member
В итоге поставил сигналку

Все супер, сделали чтобы машина открывалась когда подходишь с метркой (на заведенной). Датчики на ручках не работают когда машина заведена. С gos круто все треки хранятся.

6VzoqDTtkXQ.jpg
 


Armor

New Member
с автозапуска заводишь, и когда выходишь, открываешь авто, а она не глохнет.
 

Pie

New Member
я завожу с автозапуска. И открыть авто можно только с брелка. Безключевой не работает. Так установили.
 
бесключевой не работает изза того что не подается питание на датчики когда заведена машина, это можно попробовать покурить дилера, может поменяет настройку.
 

Attack

New Member
я у дилера не ставил, ставил в оф.сервисе старлайн. Она сказали что это не безопасно.
 
и сказали что так сделать нельзя, система блокирует сигналку, если реализовывать мягкую посадку. Возможно сделать, но ключ зпшивать надо. Как то так.
 
мне сказали у дилера, что мягкую посадку можно сделать только если безключевой доступ отрубить. Вместе не будет работать. Или бесключевой доступ или не глохнет.. И ключ зашивать не надо. Система аналогична как у тойота крузер 200 там точно так же реализовано.
 

Better

New Member
Обход иммобилайзера есть на Атлас??? Или второй ключ зашивается??
 

Bearded

New Member
чувак у дилера работает, ставил в гараже, сигналка с gps 13600 (в магазине 16000) установка 4500. Уже второй раз у него ставил
 

Сверху