В итоге поставил сигналку Все супер, сделали чтобы машина открывалась когда подходишь с метркой (на заведенной). Датчики на ручках не работают когда



На днях записался в оф центр СтарЛайн в Екб. 21000 без jps. 25000 с jps. В гараже ставить не рекомендую. Ставил один раз, через полгода начались проблемы. Мастер куда то исчез, гарантии само собой нет. Скупой платит дважды)) Доказано
 
я на Готвальда пару сигналок ставил, проблем не было, вот снова туда записался. У оф дилера нет своего установщика, а попросили 38 тыщ. Видимо кто то приходящий халтурит
 

Shaggy

New Member
ставила в Арамили. Притензий нет. Поставили хорошо. Недавно ездила к ним же обновить прошивку блока и маяка.
 
мне на Киа Сол поставили Пандору официалы, год не могу настроить. Три раза ездил к ним... СтарЛайн попроще и понадежнее мне кажется
 
Если повезет, то хорошо. А если нет, то и гарантии нет. И вот я ,к примеру, потом мастера этого не нашел))
 

Hunk

New Member
если у этого мастера есть сертификация, то почему бы и нет. Тогда он должен Вам дать копию документов, подтверждающих, что он имеет право заниматься данными видами работ. Но это при условии, что он не сольется со временем.
 
Я уже отвечал, но ещё раз тут повторю. При автозапуске машина тоже открывается когда подхожу, датчики на ручках тоже отлично работают и при автозапуске и так. Мягкая посадка работает, второй ключ не зашивали. Управление с родного ключа полностью работает при любых условиях.
 
странно. у меня бывает машина не открывается когда подхожу и открываю как обычно рукой тяну за ручку. А бывает тачка открывается метров за 20 когда подхожу. Пока закономерность срабатывания так и не уловил. Обычно метра за 3-5 открывается.
 

Сверху