В общем к моему вчерашнему посту. Наутро опять тоже самое. Плюс: на заведенной машине селектор выше N не передвигается, чтобы поставить на Р нужно

В общем к моему вчерашнему посту. Наутро опять тоже самое. Плюс: на заведенной машине селектор выше N не передвигается, чтобы поставить на Р нужно сначала заглушить и опять завести; перестали работать доводчики стекол на подьем, а вместе с ними и автоматическое закрывание стекол. Главный вопрос, можно ли с этим передвигаться на авто? Если это просто глюк электроники или как тут писали накрылся датчик АБС, то вроде ничего страшного не должно произойти. До 11 числа то ещё далеко, когда дилер сервис откроет :(
 


Button

New Member
все управление в автомобиле завязано на одной шине. Возможно, как то связан сигнал.
 

kanibal

New Member
даже на Жигулях, когда нет массы на один стопсигнал, могут сами включаться дворники))
 
я снимал клему и у меня после этого перестали работать доводчики стекол я в настройках обнулил потом опять поставил галочку на работу доводчиков и все заработало возможно стекла из за этого
 

Momo

New Member
а вы звонили в сервис? Я 30.04 ТО проходил. По сути должны 06.05 принимать.
 
В общем Атлас меня решил видать на понт взять Надеюсь. За какие-то пять часов стояния на даче, пропало ВСЁ . Приборка в штатном режиме . Что это было то . Кстати это и пугает в том числе. Не дай Бог вылезет тоже самое где нибудь в тьметаракане или после гарантии :(
 

Сверху