В общем. Вибрация при включении на D. 2.4 передний. Она есть. Но что то с ней не так. В движении нет, только когда стоишь.Проявилась она не сразу. Где

Train

New Member
и вибрация появлялась и толчки или как это описать, как будто под сиденьем по днищу кто то постукивает. То появляется, то нет. Как то с количеством бензина, что это связано не думал.
Читаю везде, паника, что самая проблемная коробка. Думаю поподалово. Тем более было сравнение с предыдущими авто.
Правда сейчас и забыл эти ощущения, ну кроме когда климат включаешь, конечно, что то есть. Уже 10т.км пробег на новых свечах. Пока норм.
В телефоном режиме не сделаешь конечно диагноз. Может повезло, или угадали.
 


MR.Klip

New Member
а свечи какие купили? Те же днищенские torch, только новые, или иридиевые какие?
 
за Torch сказали вообще, хуже некуда. Я и сам удивился, Почему на конвейере ставят? Поставил такие. Дороговато конечно, но не пожалел. Кажется как то и устойчивее стал двигат. Чем торчи менять каждые 2т.км.
Есть и подешевле.
Да ещё, у меня обороты плавали очень. Сбои были до 300 скидывал, чуть ли не глох.
Смотрите что у Вас.
 

Bonilorens

New Member
Если при стоянке вибрация лёгкая и немного дёргается стрелка тахометра, то это свечи. На 1500 км у меня одна была пробита.
 

Сверху