В продаже у диллера на Орловской (Минск) появилось новое авто, цена ниже чем у тугеллы. Мне понравилась, просторная, 7 местная. Жаль движок 2.0Т не



смотря кто где ездит. У нас в Беларуси полный привод по сути и не нужен, если только ты по распаханному полю не собрался ездить и картошку садить)
 

Flying_Joe

New Member
зимы у вас не бывает? На горнолыжку, к примеру, не выезжаете никуда, на дачу в грязь?
 

NumLock

New Member
зимой редко много снега бывает, а если и выпадет раз в несколько лет, то на пару дней и все потом тает. У нас теперь еврозима. На дачу езжу, по деревням некоторым и к реке, везде на переднем приводе проезжаю.
А вот в наших Полесских болотах ездить не решаюсь, ведь там и на тракторе не проедешь) У нас страна маленькая и у нас очень редко покупают полноприводные авто. Тем кому нужно ездить в сильные дебри (например лесники и охотники), то они покупают второй авто ниву либо уаз старый и его не жалея эксплуатируют.
 
у нас зачастую люди имеющие авто с полным приводом просто экономят на резине и ездят либо на лысой, либо зимой на летней, либо на плохой и разницу с переднеприводной на хорошей резине не сильно заметишь.
Я знаю людей, которые купили новую ниву с салона и сразу отключили полный привод сняв какую-то приблуду в подвеске чтоб меньше расход был и лучше скорость она набирала и это не шутка)))
 
у нивы вроде принудительный полный? На скользкой дороге заносит будь здоров... так что я их понимаю. Полный нужно включать когда он реально нужен
 

Dragon

New Member
Семи местную я бы взял. Но дизайн угловат. Езжу на прошке с Кайфом
 

Boner

New Member
я бы с большим удовольствием сменил в авто подпол на дополнительные сидухи так как для меня гораздо важнее вмещаемость людей нежели пустое место сзади. У меня в атласе внизу кроме запаски ничего не лежит, все как с завода
 
интересно, зачкм возить больше людей и при этом не иметь багажника совсем...
В атлас летом нифига не влезает для небольших поездок
 
у меня жена и двое детей, когда едем вместе, то родители мои уже не вмещаются нормально, поэтому приходится детей брать на руки убирая кресло и бустеры. А на дачу так ездим часто. Я уже не считаю, что порой и теща не против бы поехать вместе с нами. Так вот на малые расстояния детей на руки еще возьмешь, а 500 км так уже не поедешь.
А для вещей места мне достаточно и без подполья, а если бы сильно много нужно было бы возить, то поставил бы сверху специальный короб на рейлинги.
 

Papito

New Member
владельцы настоящих полноприводных мащин рамников, да и тех же нив и уазов говорят так же, однако, атласы, дастеры, бмв и другие "полноприводные" они почему-то в счет не берут)))
 
ну все правильно... уаз, нива, итд они короли на бездорожье... но потом трасса, и приходится смачно сосать... в то время как атлас про разгоняется до 160, втыкает 7ую, и в салоне тишина, спокойствие...
Нет плохих машин, есть машины которые используются не по назначению...
 

Сверху