В продолжении этого поста Прилетело обновление яндекс головы. Яндекс Радио ушло, стало Яндекс Музыка. Из минусов, яндекс музыка стала работать только

добрый вечер, Алексей-имбецил, спасибо, что обратились в нашу службу поддержки. У Вас вопрос? Оставайтесь на линии....
 


работает одинаково хорошо. Как мне кажется, только изменилось я.радио на я.музыку и я.музыка стала платной по подписке я.плюс. Подписка стоит вроде 200р в месяц. Стало конечно удобно, что нет рекламы и можно Алису просить поставить конкретного исполнителя или песню. Если функции я.музыки вам не нужны и устраивает я.радио, то не обновляйте. Но лично мне обновление нравится.
 

Angle_fire

New Member
я тоже обновился, мне нравится, хотя я радио не слушал почти, мне в дороге интереснее подкасты слушать
 
Я. Радио вещь. Езжу, наслаждаюсь чем то новым и без оплат. Я музыка удобна тем что можно добавлять треки свои... Так что на любителя платить 200 р и слушать что уже знаешь , либо доверять ИИ и слушать что он тебе подбирает . Тем кто слушает обычное радио разницы не будет. Только если исправили ошибку со временем
 

Сверху