Вчера через obd2 расшифровал ошибку чека, пишут что проблема в лямбде перед катализатором, у кого была такая проблема

Так вот мне ее скидывали, потом я вспомнил что у меня есть обд сканер и тоже скинул днём а вечером она опять загорелась
 


Ну тогда, надо копать дальше! Из ездите бак потом залейте литров 10, 95 на хор заправке, потом ещё раз. Потом скиньте ошибку, если снова загорится, к спецам, ну или свечи попробовать поменять. Но у спецов другие программы, так по конкретнее должны дать информацию) если нормальные спецы)))
 

Potato

New Member
даже если погаснет чек, то ошибка в журнале останется. Диллер ее считает.
 

Rooster

New Member
Они ее видели и сканер свой вставляли а когда вынемвли ошибка исчезала, они говорили что им дано считат все параметры по ней а она не хотела загораться падла
 
Вот не в обиду сказано для россиян, но у вас заправки в качестве топлива настолько отличаются что просто ужас. Покупаешь такую Херню порой и думаешь на каком ацетоне ты щас едешь, зачем экономить на своей машине? Сказали 95 лить (Беларусь) я и заливаю исключительно 95 и буду его заливать пока езжу согласен чутка дороже но и качества слава богу у нас есть по актановому числу все в порядке.
 

Сверху