Вчера взял на тест драйв 1.8 турбо. Как то не особо впечатлило. Да и машина как то неустойчиво вела себя на дороге. Хотя пробег всего 3000. Кароч, я

Вчера взял на тест драйв 1.8 турбо. Как то не особо впечатлило. Да и машина как то неустойчиво вела себя на дороге. Хотя пробег всего 3000. Кароч, я бы себе такую машину не купил. Сложилось впечатление, что качество деталей и сборки очень сильно упало, по сравнению с началом 2019 года. Как то так)

Дополнение для тех, кто в танке: у меня Атлас 2.4, передний привод, Lux Led, купленный 12 мая 2019 года. Я взял описанную выше машину, для сравнения. И в процессе сравнения, моя машина победила.

На фото МОЙ Атлас, а не тест драйвный)

RaDNL9WmLcw.jpg
 


я со своей машиной сравнил. Подрулевые переключатели, как будто сделаны из дешманского пластика.
 
странно, а мне они (переключатели) показались наоборот вполне добротными. Я, правда, анализ пластика не делал, может он и действительно "дешманский".
 

Pope

New Member
На тестовой машине пробег маленький возможно не обкатана и резина кака Китай ?,делай выводы ,а так машина даже очень хорошо ведёт себя на дороге
 
Дополнение, для тех, кто в танке: у меня Атлас 2.4 передний привод, Lux Led, купленный 12 мая 2019 года. Я взял описанную выше машину, для сравнения. И в процессе сравнения, моя машина победила.
 

Desert Haze

New Member
а я заметил. И если бы 12 мая мне дали прокатиться вчерашнюю тест-драйвную машину, я уехал бы домой без машины. Я сравниваю ощущения полугодичной давности.
 

Сверху