Вижу много постов от людей сомневающихся в покупке. А так как здесь пишут только по каким либо проблемам, складывается впечатление не надёжной машины.



+

7wlXMyeTFfE.jpg
 

Flakes

New Member
Мы здесь голосуем за отсутствие каких либо значимых проблем, а не сравниваем начинку. Не более того. Как видно, многие ездят и не испытывают трудностей.
 
да, у меня ничего этого нет). Даже если бы и был, это не начительные огрехи для меня. А вы думаете, что есть идеальные машины, без каких либо особенностей? Я когда выбирал машину, рассматривал шкоду, Киа и Мазду. Почитав форумы понял, что Шкода точно отпадает, проблемы с коробкой очень частые, замена сцепления на 40 тыщах это норма, расход масла это норма. Киа со своим 2,4 который клинит на 100 тыщах пробега известен всем. Мазда была пустая и дороже атласа. Я взял атлас и не пожалел. И мне было с чем сравнить.
 
Если двигатель запустил и авто едет, значит плюс. Для всего остального мастер кард, ой простите, мир…
 
+23000пробега атлас про 2021 год декабрь проблем нет пересела с kia sorento prime 2017 г бензин 3.3 250л.с думала после этой машины на атлас обгоны будут проблематичны, но динамики вполне хватает я довольна машиной
 

Сверху