Владею Атласом 3 года. Всё отлично, но для человека, который многое понимает в авто, был дискомфорт для ушей. Звуки не чистой работы ТС, присутствие

Владею Атласом 3 года. Всё отлично, но для человека, который многое понимает в авто, был дискомфорт для ушей. Звуки не чистой работы ТС, присутствие вибрации, бывалый этого и не заметит, но не я. Случайно наткнулся на группу, по общению понял, что ребята серьёзные, знают своё дело. Заказал комплект подушек и кронштейн, оплатил сразу, никакого обмана. Заказ получил через сдэк. Сегодня поменял. Моему счастью нет предела, всё чётко, авто не узнать. Вибрация ушла, от слова совсем, пинок с 1 на 2 отсутствует, просто ПЕСНЯ!!! СЕМЁН всегда на связи, на любой вопрос отвечает, рекомендует как лучше и что за чем. Ребята, кто ещё сомневается здесь вам счастье! Очень рекомендую
 


тут больше вопрос какой год выпуска, виброподушки начали ставить с +- конец лета начало осени с 2019 года, плюс расточка кронштейна для снятия напряжения с опор ( почему то Geely об этом не подумали от слова СОВСЕМ! ).
С тем учётом что много желающих - следующая партия ( из 10 штук, 3я очередь и далее будет после НГ - цена уже будет дороже )
 

Chaz

New Member
Август 2019 года.2.0 мкпп
Была небольшая вибрация при начале движения.
После замены приводов кпп вибрация ушла.
 
это немного не та ТЕМА), но привода тоже гемор у Атласа, возможно в большей степени, виноват в мелкой дороже и вибрации по кузову иногда опорный подшипник правого пром вала оси. Если расколбас по сторонам в нагрузке, в разгоне, то оси в целом.
 
Тоже пообщался с Семёном, сразу создалось ощущение, что человек толковый! Заказал комплект подушек, поставил меня в очередь, жду когда будут готовы! В замен просил выслать свои родные (после замены), так дешевле комплект переделанных выходит, чем из новых заказывать)
 

Сверху