Владею Атласом 3 года. Всё отлично, но для человека, который многое понимает в авто, был дискомфорт для ушей. Звуки не чистой работы ТС, присутствие



ещё раз для всех, виброопоры пошли на атласах 2.4 передний и полный привод с конца лета начало осени 19 года, у кого как попадёт и "повезет", с 20 года стоят у всех "вибрухи"! У меня 18 год и все отлично, я поставил себе только переднюю опору и расточенный кронштейн - по своим соображениям). Хочешь точностей могу скинуть свой бж с форума там все описано, что бы понять что такое вибра на атласах, могу тебе отправит их сайленты с опор)))) у меня их целое ведро уже накопилось)))) что бы понять негодования)))) я себе лично покупал их опоры и был шокирован тем что стало на выходе, после этого стал решать компромиссы! Итог тут и на форуме выводиться в виде отзывов....как то так
 

Hanim

New Member
что такое "вибруха", хорошо это или плохо? У меня атлас июнь 2020 года, вибраций не заметил, есть небольшое подталкивание при переключении с 1 на 2 и вроде всё!
 
все познается в сравнении, вам бы сравнить с машиной 18 года или с той же кто уже поменял, самый лучший пример когда есть возможность сравнить
 

Biggie

New Member
Саша имеется в виду вибрация на стоячем авто в паркинге и в драйве под нагрузкой АКПП на стоячем авто ( автохолд или педаль тормоза)
 
здесь вроде норм, на паркинге вибрации нет, работает даже ровнее, чем на предыдущей шкоде, на драйве, когда стоишь на светофоре, вибрация есть, но не критично
 
причем тут реклама? Некоторые по несколько раз у дилера меняют и вибрация остаётся. Сам покупал у Семена, уже больше месяца как установил, совсем другие ощущения от авто. Этот пост тем, кто ещё сомневается.
 

Сверху